Анна Галайда

(Допустим) Если ты был полубесом (Рожденным от беса) при жизни, в аду будешь ли ты иметь власть противиться бесам?

Maftunjon Ilashov

Нет. Для беса породнится с человеком это ступень вниз по эволюции, а не вверх.
Это все равно что спросить "Можете ли вы стать президентом если родились от соития человека с козой"

Ксения Лубинская

Противиться? Скорее всего тебя будут притеснять, но среди бесов ты будешь на равных наверное. А может даже и выше.

Александр Новичков

То есть противобесом ?

Евгений Муратов

почитай библию от сатаны-там все написано.

Светлана Апешина

смотря каким бесом был рожден. может он тебя бастарда то признает и тебе какую-нить должность дадут, если хорошо себя проявишь. хотя там сейчас почти все и без полукровок занято...