НЕ
Наталия Евсеева

Здравствуйте. Хочу заняться вот чем - открыть что-то вроде малого бизнеса (приготовления кулинарии на дому)

Здравствуйте. Хочу заняться вот чем - открыть что-то вроде малого бизнеса (приготовления кулинарии на дому) и далее договорится с магазинами о поставках продукции на прилавок. Идея не банальная так как есть пару фишек и в магазинах города я такого не видел. Вопрос- с чего начать после того как я оформил ИП! ? Ответы только по существу...

С 2010 года была отменена обязательная сертификация пищевой продукции

УСН

Евгения Романова

самое трудное - это получить разрешение от сэс. потому что любое приготовление пищи требует соблюдения кучи санитарныэх норм. скорее всего, на дому это сделать не получится - будете либо по чёрному работать, либо за взятку. но это изрядно денег.

Михаил Ивашкин

Никогда бы не стал с едой связываться. Портится, можно людей случайно травануть, да ещё всякие санэпидемстанции наезжать будут. И все эти беды за совершенно стандартную прибыль, ничуть не большую чем в других сферах.

Надежда Булкина

Сертифицировать производство продуктов питания "на дому", что по моему не реально.

OK
Olga K

К вышесказанному могу добавить- Вы с системой налогообложения определились? Это тоже не последний вопрос.

Надежда Коростелева

Адрес: Москва, ул. Верхнелихоборская, 8А, офис x-7

Время работы пн-пт 9:00-18:00

Телефон офиса: +7 (495) 642-71-87

Корпоративный мобильный: +7 (985) 266-66-34

Прямой телефон: +7 (910) 471-19-23
Контактный e-mail: info@buhbisnes.ru

Николай Фомин

По поводу налогообложения - выбирайте упрощенку, чтобы вести учет самому подключайте http://www.moedelo.org/ - вполне обойдетесь без бухгалтера.

Юлия Дмитриева

Получить разрешение СЭС и вперед, с песней

Елена Голикова

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.