Diypaliuch

Что выбрать, патент или ЕНВД?

Подскажите, сейчас у меня ЕНВД. Планирую расширение, где будет 3 торговых зала 52 кв. м. , 30 кв. м. , и 37 кв. м. плюс 2 кабинета, 4 склада и 9 наемных рабочих. Как быть остаться на ЕНВД или советуют перейти на патент. Что будет выгоднее? И можно ли будет использовать УСН?

Надежда Варунцева

ищете патент в своем городе\регионе... берете стоимость... сравниваете с ЕНВД... УСН от ЕНВД не зависит-оно само по себе... или вы хотите его ВМЕСТО ЕНВД?