Дмитрий Янушевский

Как определить стоимость патента при УСН на основе патента?

Интересует, есть ли онлайн такая информация по городам и по видам деятельности?

Яночка

Ст-ть патента определяется законом субъекта федерации, т. е. той области где вы ведете деяетельность по патенту.
С 2013 года все ст-ти будут другими, т. к. в НК РФ вводится новая глпава "Патентная система налогообложения" - только для ИП!