Дмитрий Михальченко

Сколько будет стоить налог по УСНО на патенте при открытии ИП?

Хочу отрыть ИП на патентной системе налогообложения. Считаю сколько необходимо финансов. Столкнулся с данной цифрой. Ответ желательно получить от специалистов и тех кто уже открыл ИП по данной системе налогообложения.

Юля Юсупова

Все зависит от вида деятельности, там база ой как различается...