Алексей Богдюн

Вот недавно увидел вот такую - -- - ю

"Заливать файлы на файлообменники - фото - музыку - программы - за скачивание платят - типа вебмани - 5-10 у. е. за 1000 скачиваний
из работы без опыта - самое реальное! ! !
интернет опросы - мало платят и реально найти хороший сайт непросто!
.
кароч мой вопрос :
На каких файлообменниках платят за скачивание ваших файлов?

Джалол Умаров

Смотрите список таких Файлообменников в конце статьи про ЗАРАБОТОК НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ.

Ирина Минакова

на всех платят практически одинаково и заливать можно на все, только заливать нужно то что пользуется спросом. . .
ключи от сломанных программ, сами программы (как правило сломанные, так как free программы можно скачать у самих издателей) , фильмы (включая фильмы для взрослых) фото.. .
но не забывай про уголовную ответственность

Nikitos Romantsov

Тебе не светит. Я на файлообменнике только 17 копеек заработал.

Алексей Ивахненко

не встречал
например у моего провайдера за пользование и раздачу файлов можно заработать бонусы которые можно потратить на скидку по тарифу