Екатерина Гореславская

где в Москве можно сделать обычные 2 черно белые фото 3 на 4 и сколько стоит? напишите адреса?

Натали Фёфoрова

.. в ближайшем маркете наверняка есть будка "Фото на документы".

Alex V. Spiridonov

А дома не проще на принтере распечатать? Для фото 3 на 4 можно даже телефоном снять.

Alexey Senichev

А что разве вы не знаете что 3 на 4 чёрно белое фото в Москве и в других городах можно сделать теперь везде, на каждом углу, где написано "Sexy Photos" - In the flesh to black and white. И стоит везде по разному, цены договорные.

Василий

На станциях метро есть фото-кабины "фото на документы".