Valeryi Vidmanov

Меня пугают что принудительно заставят платить мои кредиты это возможно или просто пугает банк???

(G
((Muzaffar Gapparov))

через суд возможно. могут найти любой способ содрать с вас деньги.

Оксана Долгова

Принудительно платить невозможно.
А то что СПИ опишут и реализуют всё имущество по месту твоей регистрации - правда.

Алексей Горелов

в США даже ночью домой приходят рабочие банка, этим они показывают важность этой выплаты.

Оля Сидоренко

Они пугают, опишут имущество и продадут в счет погашения,. . либо отдадут твой ДОЛГ КОЛЛЕКТОРскому агенству. . приедут Тимуровцы и повышибают зубы сначала твоим родственникам а потом и тебе...

Алексей Романов

Да. . Это делается в такой форме- замораживаются счета с детскими пособиями или пенсионные счета и ПРИНУДИТЕЛЬНО списываются деньги. . Если нет счетов - описывается имущество всех подряд, кто с вами зарегистрирован в квартире (доме)..

Алексей Богдюн

Что значит принудительно? Вы должник? если, да- то должно быть решение суда, исполнительный лист, исполнительное производство.. а уж потом все начнется... арест счетов и т. д. Детские пособия не могут замораживаться.... однозначно!!!