Анастасия Айрон

Что значит “ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ” в торговле?

Евгения Енот

Ключевое слово в этой фразе - за ВАШИ деньги.
Если вам как клиенту что-то не нравится в товаре и вы хотите купить то же самое, но, например, не с простыми, а с перламутровыми пуговицами, то есть капризничаете, выбирая, то продавец может предложить поменять для вас пуговицы, но, естественно, не бесплатно. Товар получится для вас дороже.

То есть, практически любой ваш каприз, любое ваше желание продавец может удовлетворить, если вы ему за это дополнительно заплатите.

Ан
Анюта

диван вместе с продавщицей консультантшей на опробывание

Зиночка Гаврилова

обычно "дети покапризничают и будут хавать то что им дали"