Елена Дудина

Организация лбого тура-как говорят любой каприз за ваши деньги

Марина Миланович

Как общий лозунг, звучит почти всегда. Реализуется вовсе не всегда.
По-настоящему - только в индивидуальном туре. Там действительно можно воткнуть в программу любой каприз.
В групповых экскурсионных турах скорее наоборот, капризы очень ограничены. В их число входит одноместное размещение и свободное время. Даже необязательные экскурсии не отнесешь к капризам, потому что возможный их перечень объявлен заранее, а значит их предоставление никакой не каприз.
В событийных турах с капризами попроще. Можно заказывать отель и трансфер любой крутизны. Но вот президентскую ложу лучше заказывать за год, иначе может не оказаться свободных мест. Ни за какие деньги.
На пляжных тоже есть возможност длякапризов. Это и так понятно.

Де
Денис

ты предлагаешь или жалишься? повтори вопрос

Виктор

Я свои капризы сама спланирую и выполню. И мне это обойдется дешевле))