Ссыв Агощ

кто знает как распределяются деньги за тур

к примеру я покупаю тур в Египет. плачу 30 тысяч. мне интересно сколько из этой суммы достаётся авиакомпании, отелю и турфирме организатору

Ириша Суровцева

А это уж как договорятся, на туристических выставках заключаются договоры, все зависит от аппетитов. Чем больше туроператор покупает номеров, тем дешевле они ему выходят. Опять же консолидатор рейса берет дешевле билеты,

Жанна Хлудова

никогда не заморачивался такой ерундой
обслуживают и ладно

у них тоже риски

приятельница работает в системе

.. то такси сломалось, то водитель заболел, то самолёт ремонтировали - шасси при посадке повредили