Ирина Тучина

Что будет за безбилетный проезд вавтобусе москвы?

3 раза проехал бесплатно. Никто не поймал. Может они по камерам в салоне мое лицо вычислят и наложат штраф? Или нет?

Ка
Катя

Нет. Только если контролеры поймают - 1000 руб штраф

Ра
Раяз

Штраф, если поймают на месте. А так да, пролезают под турникет молодые и старые, но это до поры. Просто лето, народу в транспорте было меньше. А сейчас начнется. И контролеры начнут заходить в самых неожиданных местах.

Ев
Евгения

только контролеры берут штраф. но с тех пор как появились турникеты а в автобусах я их не разу не видела