Павлихин

Чем заняться утром перед школой? -(осенью\зимой) . Я во 2ую смену. Помогите) ото скучно и нужно найти дело

Людмила

ну иди куда-нибудь, например запишись на танцы или на музыку... а сейчас я тебе завидую...

Светлана Сорочинская

Купи синтезатор и занимайся

Олька Амелина

Читай, гуляй, уроки делай.

Алексей Маширин

Гуляй, повторяй уроки (ну если совсем лень то играй во что ниудь).

Александр

спать сколько хочешь, потом доделывать уроки и висеть в нэте, играть, читать

Анна Романова Ширшова

физкультурой занимайся, например йогой https://www.youtube.com/watch?v=p1w2Y89rkKA

Дмитрий Кузькин

Спать. Учись я во 2 смену - до 12 утра бы спала, а так в 7.00

Людмила Чепурина

лего собирай, если нет то купи с рук, так дешевле, очень даже затягивает