Валерия Антонова

Почему парни боятся девушек спортсменок?

Михаил Коршунов

Смотря каких)) ) Бодибилдерш может и бояться))

Алла Вермишян

как даст по башке
и уедет на горшке.

At
Aton

Лишь бы молотом не кидалась...

Александр Сергеев

Может, чувствуют себя рядом с такой неловко? Мол, она такая красивая, подтянутая, а я - дрищ/толстяк/сутулый и т. п. ? Комплексы, все, комплексы. И стереотипы.

Юр
Юрий

Не боятся !

Юлия Родионова

если будут косячить- отмутузит их такая девушка (боятся не все парни а слабые морально или физически

Андрей Гришин

Что за бред, мне нравятся спортсменки

Тимур Эгипт

Я не боюсь их. Я люблю их.

Gennadiy Sobran

Вонючие они. Весь спорт на фарме. Вульгарны не девушки в спорте, вульгарны их ароматы. Женщины и так воняют, а здесь еще и усиленное, уже не контролируемое потоотделение

Св
Светлана

Трахал футболистку, симпатичная, но оказалась бревном, к сожалению.. . Но думаю, дело не в спорте