Лилия Полякова

У Вас тоже скоро будет осеняя аватарка, где вы весь/вся в листве?))

Eкатерина Усанкова

нет. . .я так и останусь тут на фоне зелени и фонтанчика )

Марат Елемесов

НЕТ. У меня уже зимняя, авансом.

Елена Санатуллина

нет. она у всех есть.

Kate Zhivetina

я всегда со снайперкой. и зимой, и летом.

Екатерина Фадеева

Да че ты пристала со своей осенью?

Alexandra

Нет, не люблю фотографироваться!)

Анжелика Карягина

Неа. У нас обычно нет осени. До ноября тепло, а потом мороз пару дней. Листья сразу черными становятся. Затем снова тепло и сыро до конца января, листья в грязь под ногами превращаются, а потом все тупо засыпет снегом. Ну а в марте уже снова тепло и листья прошлогодние на деревьях выглядывают

Так что я не ставлю аватарок с золотыми листьями, не мое эт

Вера

Тебе не нравится мой цилиндр?))

Наталья Нерчу

Посыпать на меня желтые листья? Зачем? Чтобы все смеялись...

Ni
Nikita

просто оденусь и все)))))))