Анна Киселева

Как удалить или сменить изображение на блокэкране Windows 8.1

На компьютере 2 пользователя у обоих стоят разные изображения на блокэкране, но когда выходищь из одного пользователя что бы зайти в другово на "общем как бы" экране эта не хорошая заставка как её убрать настройки перерыл не нашел или скажите где эти файлы лежат как их сменить/удалить

Владимир Шкваркуненко

Смени картинку просто и все. В этом меню щелкай на другую. Та, которая вверху, самая большая-и есть выбранная.

А вообще, у меня на винд 8 такой адрес С: \Виндовс\Веб\Скрин. Извиняюсь, на латинице запрещает писать

Удалось по этому адресу пройти?

Может на обоих пользователях нужно эти картинки удалять? Только не все, а одну

Вы уверены, что дело именно в настройке экрана блокировки? Посмотрите другие настройки. У меня только один пользователь, поэтому конкретнее сказать не могу