Андрей Крупенин

Как избавиться от красных глаз, когда поплакала???

Ирина Никул

Визином закапать и кремом вокруг глаз намазать))

Евгений Хренов

Холодный и тёплый компресс по очереди (можно полотенце обычное) + глазные капли противоспалительные любые

Эдуард Гарбузов

Поспать или холодный компресс из чайных пакетиков

Натали Петруня

Капли себе купи

Ал
Алексей

знаю те кто траву курят, чтоб глаза не были красными капают их нафтизином. только не много

Оксана

покакала?

Ольга Серегина

Никак, в ближайшие 15 - 20 минут, а потом закапайте визин. Поможет 🙂

Лилия Амелина

Никогда не три глаза когда плачешь, а потом простой умойся холодной водой.