Татьяна Махалина

есть ли нефть на луне?

такие ответы разные...

Сеня Цвентарный

Если там живут бледнолицые - нефти точно нет . 🙂 На Земле у других народов все шукают :)))

Рита

а хрен ее знает. о происхождении ее на земле геологи спорят - есть органическая теория, из останков, а есть и минеральная - из поднимающихся из недр углеводородов.

а какая разница? Доставка с Луны никогда не окупится, не при какой цене.

Игорь Крылов

Американцы больше не летают на Луну, значит её там нет.

Иван Блоха

Конечно... а еще там помидоры грядками растут

Оо Ее

Нефть имеет биологическое происхождение (нефть сформировалась из остатков древних живых организмов) . Согласно общепринятым теориям, жизни на Луне никогда не существовало, тем более в таких объемах, требуемых для образования нефти. Следовательно и нефти там быть не может.

Паша Гордеев

Ответы разные, потому что нефть на Луне не нашли (да и не искали, наверное) , но это не значит, что её там не может быть. Выше правильно замечено, что пока нет даже однозначно подтвержденной теории образования нефти (их, как таковых, две) . А потому можно лишь предполагать.

Светлая.

Уже закончилась

Рашид Алиев

И газ для укропов есть.

@ Добрая Настя @

Нет и не было.. ! У меня там участок, проводили геодезические испытания! Только вулканический пепел, - и о чём это говорит..?