Т. A.

скажите пожалуйста! как сдаются тесты в хайскуле чтобы поступить в нее?...

Каким образом? завтра иду сдавать не знаю что будет...

по английскому и математике

Юлия Лаврентьева

что-то не понятно.. . то племянница к тебе приехала, то ты на экзамен идёшь.. .
совсем зарапортовался?

Са
Сашенька

в хайскул не сдают тестов, туда просто зачисляют. Но сдают placement test, чтобы посмотреть на ваши знания и исходя из них определить в какой класс по уровню вас определить