Ольга Аймадинова

короткое сообщение доказывающие лексическое богатство русского языка

Svetochka

А сам-то что будешь делать, если тебе все напишут о лексическом богатстве русского языка?
Прочитай высказывание писателей о русском языке. В каждом учебнике русского языка есть упражнения с текстом на данную тему. Прочитай и перескажи.

Сергей Масляев

Не без добрых душ на свете