Cr
Crux

Почему Путин уделяет значительное внимание к строительству космодрома Восточный? На строительство космодрома Вос

Почему Путин уделяет значительное внимание к строительству космодрома Восточный? На строительство космодрома Восточный в 2015 году направят 50 млрд рублей.

Виктор

Российский космос должен быть на высоте, в 2016 м всех недовольных хохлов на Луну выселят.

Анна

Нужен свой. Байканур в Казахстане.

Сергей Васильев

Потому что США может милитаризировать космос. Нужно всё предусмотреть вперёд. Со своего космодрома удобней и дешевле

Евгений Гусаров

байконур дороговат, загружен и за бугром, плесецк маленький. Вывод: чтоб запускать себе втихаря всё что вздумается

Игорь Швырлов

Чтобы не оказаться с палкой против танка

Romizshoh Dustmurodov

Ракеты в космос, а из космоса на землю по нужной точке на любом участке Земли

Дима Кудравец

а что вас беспокоит?

Юра

а тебя ебать начнут со всех сторон ...ЧТО ДЕЛАТЬ? - ПОЧИТАЙ

Денис

Что бы Гос деп США обосрался.

Николай Грушин

если бы следили, то его уже 5 лет минимум активно строят, да на америку с ракет прыгать будем

Ирина Коржнева

Потому что казахстан начал залупаться

Наталья Усачёва

с какой целью интересуетесь?

Олег Семенов

http://www.youtube.com/watch?v=HrM_F9e-SoI
надо нефть сосать из луны. земная скоро закончится