Людмила Богданова

По подозрению в хищениях при строительстве космодрома Восточный арестовали главу Дальспецстрой Юрия Хризмана. Почему ++

"Богоизбранный народ" не может жить не нарушая заповедь Господа -Не укради??

Елена Шевцова(Бурмистрова)

наконец то! если не утка.

Вера

Не поделился сволочь с кем нужно....

Андрей Драч

Наконец-то Бог услышал мои молитвы.

Нина

Опять бедного жида оклеветали.

Лексей Георгиевский

Арестовали? Вот что бывает с теми, кто не делится вовремя с большими людьми..

Вл
Владимир

Не захотел делиться, пожадничал, вот и схлопотал.

Анюта

скоро оправдают...

Timur Yusifov

...таки Хризман!! ! Не так ли?

Лариса Сапрыкина

Без его подписи- воровство- не состоялось бы...

Maria Maria

отсутствие контроля, выделяют огромные суммы, а хищение раскрывают при приеме, когда и принять нечего. Аудит (ревизия) - это было хорошо поставлено в СССР. Ставить контролерами только старых противных пенсионеров, которые умеют считать и воровать им уже поздно..

Гор Галстян

надо же, всего лишь только подозревают

Дима Данилов

а как же его дружок витя и? Почему они не вместе?