Паша Колосов

вы на курорте при свох детях переодеветесь? в гостинице например?

Артём Иванов

А я и дома при детях всегда переодевалась. Отвернусь и переоденусь. А что так страшно?

Марина Комарова

А чем гостиница от дома отличается? Если привыкли дома при детях оголяться, то и в гостинице продолжайте. Если дома этого не делаете, что в гостинице может помешать? Или курорт - это изменение всех правил и привычек? Дома есть вилкой, а на курорте только руками, например.... Дурацкий вопрос какой-то....

Ксюнька

Конечно, у меня дочь, так что нет проблем

Анна Макарова

отвернусь и переоденусь мы не чужие друг другу

Anna Kovaleva-Miloradovich

а что у вас шок после увиденного??))

Б_
Белла ____

Нет, только при чужих.

Марина Слесарева

Делайте, как привыкли. В гостинице душ и туалет обычно таких размеров, что там танцевать можно.

Виталий Соснин

А что нельзя переодеться в душе...

Ирина Лагутина

i pereduvayci v vannoi komnota ctarayci ne pru rebenke u takge v otele v vannoi prichyci