Рашид Алиев

Как там с ценами на питание в Крыму, 12 тыс руб в месяц на еду хватит?

на одного чел

Елена Лобина

так это смотря чего кушать и сколько кушать. Я думаю, хватит.

Александр Носов

хватит! даже в Москве хватит.

Евгений М

Крупа и макароны - это еда, осетрина, икра - тоже еда.

Андрей Лобанкин

Ни хренасе вы жрёте! А как тогда на 6.300 жить? А я ещё на машину умудряюсь откладывать.

Максим Непомнящих

Ну нифига себе запросы... Судя по ценам в Крыму, вы намерены три раза в день питаться в ресторанах? Тогда денег хватит.

Александр Конюшенко

я была июле. цены в столовой. шашлык - 100 рублей =100 грамм.
завтрак выходит на 50. обед суп=8 рублей рассольник. ну 10-15 борщ или куриный. по обстаятельствам.
короче на обед брала суп и два салата 32-45 рублей за всё!!!!

Сергей М

Еще и останется. Там пока действительно недорого

Авдонин Дмитрий

мне там двенадцать тысяч НА ВСЕ хватит а не только на еду. если жить в палатке а не снимать