Ир
Иришка

Документы для работы на севере

Подскажите, какие справки или допуски необходимо предварительно сделать перед отъездом на север? ? (гражданство РФ есть) Работа связана с продажами, банками, т. е не производство, не строительство. Спасибо

Анатолий

справку, что не замерзнешь в минус 40

Анастасия Васильева

Те же самые, что и при работе в любом другом месте.. . Единственное ограничение для работы на Крайнем Севере и приравненных к нему районах - чтобы работнику было не менее 18-и лет....

Marishka

Справка об отсутствии аллергии на белых медведей.