Александр

Расскажите, кем вы работали по трудовому договору будучи несовершеннолетним.

Светлана Пронина

Без трудового договора

Руслан Багиров

Будучи школьником в археологической экспедиции (без договора) рабочим на раскопках.

Ма
Машка

помошником наладчика ткацких станков

Екатерина Агапонова

Рабочим 2-го разряда (в 14 лет) , промывальщиком 3-го разряда (в 15 лет) , радиометристом 3-го разряда (в 16 лет)...

Александр Духнов

до совершеннолетия я училась

Анюта Воронина

Автослесарь 3-го разряда. В день рождения получил свою первую машину.

Ан
Антон

В 16 лет - секретарем треста столовых.