El
Elena

подскажите домен сайта

подскажите пожалуйста домен сайта, сайт был такой, работодатель мог добавить на сайте маленькую работу, например создание сайта, создание дизайна, а исполнитель мог исполнить эту работу и получать деньги за это от работодателя, сайт видел российский недавно, но домен никак не вспомнил, даже не знаю как погуглить чтоб найти . короче типо сайт вакансии, но чуть другого вида, там можно было подать заявку на выполнение работы, и работодатель сам выбирал желаемого исполнителя

сайт вакансии не надо, дайте ссылку на этот сайт если можете

Fadeeva Natalia

freelance.ru - говорят проверенный