Инга

копия швейцарских часов почему так дорого. если копия стоит примерно 19 т р то скока натуральные

Юлия Мигунова

Зайди на китайский сайт Али Экспресс, и там аналоги Швейцарских часов стоят от 700 р.

Яковлев Дмитрий

Это не копия, это подделка. Купите себе нормальный Касио или Сейку и не позорьтесь

Анна Колосова

Я покупал себе вот в этом магазинеhttp://www.replica-watches.ru Да, там копии, но есть и довольно хорошего качества и не по таким ценам

Eвгения Сердюк

Кстати я лично люблю копии всё ровно нужно стремится, чтобы деньги были всегда на 10 таких часов и оригинальных. Я здесь кстати покупал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я даю совет.