Стас Кор

Люди, у кого есть холодильник HAIER AFD634CX, почему на индикаторе панели высвечивается alarm и надпись E0?

Люди, у кого есть холодильник HAIER AFD634CX, подскажите, пожалуйста, почему на индикаторе панели высвечивается alarm (пищит) и надпись E0 вместо показателя температуры холодильной камеры? Ещё свет в самом холодильнике моментами гаснет при открытии.... Проблемы начались после мытья холодильника, хотя перед началом его отключили, ящики из морозилки достали, вымыли и высушили тряпкой, на место положили. В чём может быть причина?

Иван Родькин

Ппрблема шлейфа двери холодильника Это у данной модели болезнь...