Маргарита Романова

в чем проблема подскажите- включаю поворотники срабатываютдворники. (Ваз 2114)

Наташа Разумова

Ну марка говорит сама за себя.

Алексей

в монтажном блоке трабла скорее всего

Виталий Ковязин

Электротехника - наука о контактах)) ) Где то его нет. Может массы.

Татьяна Рульнова

вопрос напомнил один из выпусков pimp my ride

Вячеслав Седунов

Ты, Чувак, на праворукий авто пересел! :)))

Тимур Эгипт

Воду, тину и карасей удаляй из Монтажного блока!

Владимир Зинченко

подрулевой проверь для начала, у меня дальний свет включался при включении правого поворотника

Кристина Минеева

у всех такая беда. на всех машинах-не волнуйся так! и на иномарках тоже!! в личку-раз никто не знает!

Сергей Агапов

Это - ВАЗ, батенька! Вот у меня было нажимаю на тормоз и дальний свет загорается. Так и не понял, в чем проблема-то была. Электрик сделал.