Юлия Бабий

Банк Русский Стандарт это крупный банк? Почему он лопнул?

Светлана Цыпулева

ну не лопнул, а только кредитование заморозил. . это от санкций. . хоть где-то насрать всё же получилось. . правда сами для того, что бы этого достичь уже флаги евросоюза на персиках жгут и просят Турцию с Аргентиной не торговать с Россией агропродукцией

Ольга Бреева

Он не лонул! С чего вы вообще это взяли? Банк Русский стандарт - один из крупнейших системнозначимых банков РФ. Поддержка ему будет оказана. Просто из-за убытков банк останавливает кредитование, чтобы "прийти в себя", не потерять финансовую устойчивость.
Так что не говорите глупостей!

ОК
Олег Коробов

Русский стандарт лопнул? о___О

Когда успел? Я тольк вчера там деньги снимала

Игорь Ковешников

Пестабол. , его офис в куиве местная майданутая шпана разнесла.. , хучь, чо то доброе зделали)

Евгений Кравцов

Дебильный банк - уже месяц терроризируют по телефону, что я им 20 грн. должна, хотя никакого кредита никто у них не брал. Даже разбирательства с оператором ничего не дают. Такое ощущение, что там никто не работает

Алексей Елистратов

Это самый говнянский банк.

Ирина Бойкова

Он разве лопнул? Думаю просто лицензию отобрали..

Дмитрий Иванов

Банк "Русский стандарт" - крупнейший в секторе потребительского кредитования - замораживает свой основной бизнес до наступления более благоприятной макроэкономической ситуации, пишет газета