Karisha Akopyan

На сколько выгодно арендовать островок в ТЦ под аксессуары для iPhone???

Всем привет! В мыслях крутится идея арендовать островок в ТЦ (2-3 кв. м. ) с хорошей проходимостью и продавать чехлы, наушники, зарядки и прочее для iPhone, возможно и для Samsung что нибудь, все товары будут не дорогими (люди быстрее раскупают то что подешевле) , чехлы в районе от 100 до 350 руб. В основном думаю будут идти чехлы и зарядники. Реально ли вытянуть такой бизнес? Часто ли люди покупают такие аксессуары? Знающие люди, у кого есть опыт, пожалуйста подскажите!!!

Данила Джабаров

Часто бываю в центре нашего города в ТЦ, есть там такие островки. Интересующиеся товарищи есть, покупателей не видела. К тому же аренда в ТЦ ой-ой сколько стоит, и цены на уровне 100-350 рублей - это заведомо убытки, разве что полностью даром (или товар, или аренда) . У нас аренда 1кв. м. стоит 2500-3500 руб. +охрана+отопление в сезон+уборщица+свет.

Юля Пархоменко

по 300р продают открорвенное барахло, купленное на алибаба за 1 доллар

Елена Матвеева

Весьма выгодно, если есть возможность арендовать арендуйте!
в Москве чистая прибыль за вычетом налогов, З/П, и аренды - от 20 до 70 т. р. в месяц

Надежда Коростелева

у меня островок В ТЦ 2 на 3, опыт 6 месяцев, есть о чем поговорить и есть у вас вопросы пишите

Александр Никитин

В Москве парни сделали себе миллион на 5 месяцев.