Улан Бектемиров

Когда мужики злятся чего они делают?))

Сергей Мельбман

Я матом ругаюсь

Димка

Женщин избиваем.

Максим Терехов

Я палкой машу, заманиваю!

Маша

Три алканавта еле-еле собрали мелочь на бутылку и беря её с прилавка трясущимися руками один её разбил. Побелел - и в обморок. Другой с криком головой об стенку. Третий стоит - руки в карманах и рычит. Продавщица: Вот нормальный человек, не то, что эти неврастеники!
Мужик со стоном достаёт из карманов два яйца: Каждый переживает по-своему !

Ирина Тачкова

Чё, Чё ???Кота пиннают, уроды!!!! МММММММММЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУ!!!!

Ма
Машка

...Головки блондинкам отвинчивают...

Ко
Котёнок

Триллятся. Надюзгаются в жопитэ и позорят свою семью.