Владимир Дроков

Мне поставили Ангионевроз конечностей. Как мне обследоваться чтобы поставили диагноз ангиотрофоневроз?

В чём отличие ангионевроза от ангиотрофоневроза

Виталии Илькевич

Диагноз ангиотрофоневроза ставят в НИИ ревматологии после биопсии. Примерно так. Проси направление.

Са
Савченко

За деньги, внучек, за деньги. Тебе за деньги что хочешь поставят, даже бабу голую, раком, перед тобой.