Dilshod Abdumanopov

У меня врач дерматолог поставил диагноз вульгарные угри мы пролечились. Может ли быть преградой при поступлении в военный

Павел Карпов

Не является противопоказанием для поступления, к тому же легко лечится! Теперь пусть врач дерматолог выдаст вам новую справку и поставит диагноз здоров, не обходимое условие.

Сергей Колесников

Это не является противопоказанием для экспертов ОВВК

Анастасия Жбакова

Нет, не является противопоказанием при поступлении в ВВУЗ.

Вадим Пешков

Нет, не может. Ваши угри-это следствие неправильной работы внутренних желез и глистной инвазии. В первую очередь стоило пролечиться от глистов.