Lestrigon Lestrigon

Можно ли продавать программу, часть модулей в которой разработано не мной?

Здравствуйте.
Я разработал и хочу продать программный продукт, который работает в связке с приложениями (программами) доступными бесплатно в play.google.com. Могу ли я это сделать не вступая в противоречия с законом?

Алекс

а есть ли ограничения на право пользования этими приложениями с коммерческими целями?

Ад
Администратор

продать то можно, да купят ли.. .
у нас 99 процентов халявщиков...