Светлана Лимперова

Что может быть за не уплату жку. . 3 месяца. Но за свет и газ оплаченно аж до января 2015 года.

Я слышал, что будут ограничат свет неплотельщикам жку в 2 киловата прибором какимто..

Анна

ничего
только пеня. рублей в 10)

Алла Исаева

долги копить не рационально

Ан
Анна

я плачу один раз в 3 месяца, и нет проблем УК моя не против

Миша Шангин

Лучше не копить долги и не доводить дело до суда, а насчет ...Я слышал, что будут ограничат свет (неплотельщикам жку в 2 киловата прибором какимто.. ) это брехня !