Ан
Антон

Что будет если не установить счетчик на газ до 1 января 2015 года? Какие санкции? Сухари сушить?:)

Как изменятся нормативы (их стоимость) при установленном счетчике и если я повременю с его установкой, а то и вовсе забью на это дело болт, потому что многие живут ещё без счетчиков даже на воду и не запариватся. . Должна ли УК иметь счетчик газа на дом, если требует установить счетчики газа в квартиры?

Littleking

не слышала чтобы что-то изменилось с тарифами на газ для тех у кого нет счётчиков.. у нас установка счётчика на газ стоит 30 тысяч.. в месяц за одного плачу 54 руб ...ставить не планирую

Махбуза Матраимова

а не спорьте и поставьте. Будет вам выгоднее.

Алёна Григорьева

поставяит УК и рвсходы включит в квартплату

Марина Задорожко

На воду многие так и не поставили, и ничего, живут.

Бермет Козубекова

Поскольку это крайне невыгодно, и даже не обсуждаю, как это испортит кухню - думаю, народ потянется в суд - поставщик обязан доставить и посчитать отпущенное (как с электричеством) , или скоро за колбасой в магазин будем ходить со своими весами..