Галина

подскажите плиз сколько будет стоит загран, как получить визу если я не официально работаю. италия

Игорь Татаринцев

к пакету документов на визу, включая билет в обе стороны, отель . страховку + прожит минимум Х день пребывания в стране + спонсорское письмо (от любого лица кто готов проплатить расходы по пребыванию в Италии )

Venera Bunesko

Спонсорское письмо принимают только от близких родственников.

Алексей Симонов

А в Италию ты как попала без паспорта.... Ищи работодателя кто тебе оформит контракт, оформляй все нужные документы в Италии, потом с ними езжай домой, делай паспорт и в посольстве дооформи что надо-по приезду в Италию получишь пермессо