Ирина Старцева

Есть ли тут те кто может рассказать про моё будущее? если есть то я жду 🙂 родился я 9.12.1991

Трофимова Виктория

Бро не занимайся брехней, сделай себя сам, Докажи себе, чего ты стоишь, начни с себя, мотивируйся. Живем один раз в жизни, будущее зависит только от тебя, как себя преподнесешь себе же и окружающим. Удачи тебе! 🙂

Анастасия Климченко

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Этот
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями.

Места: научно-исследовательский институт, библиотека; кабинет для науч-ной работы, место, где можно обрести гармонию.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Событие: приход
новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы
и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме. Умение из составных частей ситуации
создавать работающее, реально применимое целое.

Ловушка: обманщик наивных людей, шарлатан, интриган.

Люди: волшебник, творец, строитель, мастер, изобретатель