Дарья Бекишева

Друзья, посоветуйте пожалуйста какой -нибудь страшный сериал . Желательно что бы вы его уже видели, а не читали описание

Оксана Семенкова

Российско-украинская война. На ютубе смотри все новые и новые серии.

Танечка Н.

Полтергейст: наследие. Смотрел, когда был совсем маленьким ( да, вот такой непослушный ребёнок я был ), страшно было до чёртиков. Постарался всё это забыть, да вот не совсем удачно.
Ну и в Секретных Материалах тоже были страшные серии ( наверное поэтому их показывали ночью, не всегда, конечно, но в основном ).