Вера

У кота распухла лапа помогите!

Ничего не слышал и не видел особенного, но тут заметил что он хромает взял на руки посмотрел лапа распухла с подушками вроде все нормально ни каких видимых повреждений что это может быть? К ветеринару позно идти а за котейку беспокоюсь, есть догадка что это могла быть оса они периодически залетают если так то не опасно ли это для него?

Max Gusev

завтра идите к вету, самому диагноз не поставить.

Юлия Борисова

У моего такое тоже было. Я помазала йодом, немножко времени прошло и.. . всё прошло))

Евгения

А круглосуточных клиник нет?

Ми
Миша

Попробуй йодом и маслом

Роман

от укуса до перелома. есть круглосуточные клиники-никогда не поздно