Анютка Крошка

мне нужна красивая девка для траха. только регулярный секс и нечего более. где такую найти? главное чтоб не уродка была.

Ел
Елена

Такие уёбки как ты недостойны красивых девушек и вообще девушек

Иришка

рука тебе в помощь))) до тех пор пока не найдешь)))

Алёна

Ты себя так охуенно поставил. Дорогой. Нас много.

Сашенька

сходи к венерологу. там полно таких

Светлана

на хуй тебе красивая шлюха для регулярного секса? ? Поверь, хуже регулярного секса, в одну и ту же дырку, пусть и с збс личиком, ничего не сущ-ет. Знаешь, как надоедает. Разнообразие должно быть.

Кравченко

А правая ручёнка надоела?