Бауыржан

Парни а внатуре чего вы гоняете по клубам и клеите телок на одну ночь?

Дайте вы нормальным пацанам склеить их на всю жизнь!

Ни
Николай

Клубных баб забирай хоть всех) ) )
А так, если ты считаешь себя нормальным, то давай, составь нам конкуренцию.

Борис Молчанов

а шо, в клубах сейчас хлев для телок у вас? вот житуха настала.. .
а быков куда оприходовали?

и зачем телок клеем клеить, их сеном и силосом кормят ...нет на вас ГРИНПИСА!

Lydmila Timashkova

хочешь склеить? иди и клей. кто тебе мешает??

Aleksey Uljnkin

да. Так вы же бабы ничуть не лучше. Так же и ищите кого бы подцепить, что бы потрахаться.