Алексей Шерстюк

Что можно сказать про мужчину который любит сочинять выражения циничного характера

осквернять святыни ведет себя как циник, цитирует афоризмы где высмеиаються люди и сам их сочиняюета когда ему женщины говорят что он сволочь он говорит что "лучще самому бытьсволочью чем быть добреньким дурачком и страдать от сволочизма других. При этом. Не обидел ни одного ребенка, ни одного старика ничего не украл нип у одного просто человека. Обьекты его насмешек это "состоявшиеся бизнесмены" ,разведенки и вдовы. Насмехаеться над эмоциональностью разведенок и вдов и подает бизнесменов как людей которые большими деньгами маскируют свои комплексы. и "скелеты в шкафу. Часто употребляет словосочетания А я срать хотел а я х. й ложил Вот фото этого мужчины

Ел
Елышева

Что можно сказать про человека, со знаками препинания знакомого весьма смутно и смутно?

Маргарита Митюхина

это я такой. потом всех обосрав и показав себя с наихудшей стороны-беру свою кошечку на руки и ей на ушко-муррр! и она тоже-мрррр! потом ложусь а она лежа на моей груди месит тесто и приговаривает-мрррр....