Санёк Неугамонный

Звучит ли цинично следующее выражение?

"Найди себе девушку/парня" - говорит человек противоположного пола
"Ты еще найдешь свою половинку" - то же самое.

Не считаете, что это звучит на грани издёвки, и за такое надо желать сгореть в аду как минимум? Я вот, своей бывшей, за такие слова, пожелал, а потом хорошенько отомстил 🙂

Ваши мнения?

Всем приятного вечера!!!)))

Марат

хорошо, что человек по крайней мере не струсил и не оставил вас в непонятках. это честно.

Дмитрий Ткачёв

меня бесит когда так говорят. это не с издевкой говорят, а скорее с каким то сочувствием, жалостью, которая НЕУМЕСТНА в общем то! и создается потом впечатление что я типа дерьмецо какое то, раз у меня нет никого пока! ЧУШЬ ПОЛНАЯ! это влияние УСЛОВНОСТЕЙ общества.
мстить конечно не нада. просто плюнь ей в рожу сразу, чтоб поняла что так не говорят.

Елена Дьяченко

по-моему, если кто-то зацикливается на словах своих бывших и потом им же за это мстит - вот что слишком)

Ил
Иллиан

мстить это мерзко и низко, особенно некогда любимой девушке, которая отшила тебя. А эти слова звучат совершенно нормально

Хасан Неизвестно

Обидно, но насильно мил не будешь.

Александр Оськин

Ну и правильно сделал....

Сергей Андриенко

мне кажется, что они звучат совсем не цинично

Андрей Коровкин

Перевожу с бабского на нормальный человеческий язык:

"Найди себе девушку" - У меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной!
"Ты еще найдешь свою половинку" - На самом деле мне уже пох, как ты там будешь жить дальше, главное, что у меня сейчас всё замечательно!

Vesna

Я так не думаю, может человек переживает за того, от которого уходит - по дружески, что бы как то поддержать, чувствуя свою вину. Этот человек не понимает, что унижает тем самым. Цинизма здесь не вижу, но лучше бы так не говорили.

Kate Zhivetina

В чем вина того, кто не захотел быть с Вами.. .

Наталья Демченко

я понимаю, почему с Вами расстались))))))))))) )
злобы много

Светлана Ионова

"Ты еще найдешь свою половинку" - это вежливый отказ, есть фразочка и еще тупее. "Твоя судьба еще не родилась, играй в игры до 50 лет, и ты случайно встретишь свою 18-летнюю красавицу". Причем олигархи свою судьбу находят в течении нескольких минут с того момента, как они этого захотят. "Найди себе девушку/парня". Вспоминается анекдот. Сидят мужчина с женщиной на кухне, женщина говорит: "Эх, мужика бы сейчас! ". А мужчина ей отвечает: "Где я тебе его в 3 часа ночи достану?! ".