Отношения

Почему некоторые женщины используют беременность, как билет для того, что бы выйти замуж? Разве это не цинично?

Неужели больше нечем мужчину привлечь?
Это не цинизм, а отчаяние.
Роман Корчуганов
Лучший ответ
Юля Мусенькова Точно сказано....
так пусть мужчина не макается в женщину без резины, если ни женщина ни тем более ребенок от нее ему не нужены..
Programmer74 !
Юля Мусенькова Т.е женщина все таки не соображает(или думает "сладким местом)?И думать должен мужчина?
Если мужчине не нужна незапланированная беременность, он тоже найдет способ не направлять свое семяизвержение в неё.
Но ведь тогда не в кайф, да? Пусть женщина думает. .
Или аборт делает.
Кто заставляет - не женитесь, обеспечьте тогда материально. Так честно и скажите: "О женитьбе не может быть и речи, если ты решила стать мамой, то я стать папой не готов и всё, чем могу тебе помочь - это деньги. Устраивает тебя такой вариант? " И лучше, чтобы этот разговор состоялся до того... Ну Вы поняли...
Vera Yeremeeva
так поступают только те . у кого нет извилин в голове
а что беременностью/ребёнком можно привлечь сейчас мужчину???)))) )
ахахахахххаа))))))) 0вот шутник) )
сейчас такие "мужчины" которые сматываются как только видят 2 полоски на тесте))))))))) )

ребёнком мужчину не удержать.
если семья-женщина-ребёнок не нужны-уйдёт. и неважно 1 ребёнок или их пятеро.. только вот вопрос... мужчина ли это??? ?
отвечать надо за поступки... и за свои действия
Вероника Ткач
Юля Мусенькова Раз не удержать,то хоть алиментики получать....И то вперед.
Не понимают что это билет то не на поезд дальнего следования а всего лишь на пригродную электричку)))
Артем Агуреев
цинично.
Хотя я встречала с точностью, да наоборот.
Boris Siniavsky
много цинизма с обоих сторон иногда наблюдается
а оценивать женщину по внешним качествам, не замечая личности, не цинично? например)
Юля Мусенькова А кто это допустил?Не женщины -ли сами?Превратившись по-сути в товар....А товар конечно оценивают по -внешнему виду.для начала.
Ермурат Сеитов Нельзя не заметить личность, если она есть. По внешности оценивают все, включая и женщин, это первый шаг. А вот будут ли остальные, зависит от этой самой личности.
ну так мужчины же отправляют своих на аборты. . мужчины что хотят то и творят в основном
Аленка Михеева
Юля Мусенькова А разве можно заставить женщину делать то,что она не хочет?
Аленка Михеева в большинстве случаев можно.. если мужчина говорить что он все равно не жениться и что ему ребенок не нужен.. так и случается
Дело в том, что многие женщины не способны ничем привлечь самца к совместной жизни, кроме грязных силовых методов, например спровоцировав беременность обманом. Причем в их тупые головоньки не приходит очевидная мысль, что лучше быть самой, чем силой заставить женится человека, который ее не любит. Все они, как одна в итоге остаются не с чем.. . вернее с ребенком и ненавидящим ее мужчиной, который либо сбежит все-равно, либо не будет обращать на такую дебильную жену внимания, трахаясь с кем хочет. Впрочем, она иного и не заслуживает.

По себе скажу - никогда не занимался сексом с женщиной, если она меня не устраивала, как семейный партнер в будущем. Не тыкайте в кого попало и не будет таких проблем, почему-то меня никто не тащил замуж таким способом. ;)
Юля Мусенькова Так меня,как любого разумного мужчину жениться и не затащить .Если только я этого не захочу....А вопрос про другое:почему женщины жертвуя будущим ребенка устраивают свою жизнь.Если вы таки не поняли...
мне кажется это уже безвыходность!!!!
Юля Мусенькова Вот это больше похоже на правду....
ребенок никогда не сможет привязать мужчину, если только на время и то не факт, не стоит этим удерживать насильно мужчину.
Юля Мусенькова Согласен.Это путь в ряды:"Мам - одиночек"
так мужчина может и не жениться.. если не хочет. .
это ж дело добровольное. .
Дашулька =*