Наташа Щербакова

Подскажите кто переводил фильм

В общем смотрел фильм "Джанго освобожденный" там в начале когда доктор Шульц спрашивает у рабов нет ли кого с кураканской плантации. И так по фильму присутствует еще мат при перестрелке в доме)) ) на том сайте где смотрел фильм его перезалили с лицензией и перевод уже совсем не тот=( теперь там просто плантация карук=(((( и истесно без мата.. .
В общем мне нужно кто переводил фильм с версией где "кураканская плантация "

1Елена 1Королева

Может Гоблин (Пучков) Не катит?