Татьяна Швайгер

Скачал пиратскую Sims 4 с торрента рутора, зарегался в ориджине. При запуске игры вылезает окошко: Необходима активация.

Операционная система Windows 7, помогите пожалуйста. Не пишите "Инет/гугл/поиск в помощь". Купить не могу, ибо игра стоит 1.779 р. Дайте подробную инструкцию/ссылку на сайт

Уже 4 ответа не в тему. Народ, кто нибудь хоть чуточку людям помогать хочет? ! Не знаете - не пишите! Не тратьте время других!

Сергей Матросов

Установи Microsoft visual 2013 и запусти прямо с лаунчера в папке игры