Андрей Никитенко

Помогите с Bootsrap 3.0

здравствуйте, ответьте пожалуйста зачем прописывать пути для адаптивности в Bootsrap 3.0

если первый скрипт я скачала, то второй уже нигде не найти.
я так понимаю это фишка прошлого года, а что пишется сейчас для кроссбраузерности старых версий IE?

Пл
Плохой

На том самом сайте есть и ответ на заданный вами вопрос, и ссылка на скачивание.
http://getbootstrap.com/getting-started/#support-ie8-ie9

Если вкратце, то это поддержка запросов @media для старых версий IE (младше 9). Необходимо для адаптивной верстки. На всякий случай, сылка на домашнюю страницу самого скрипта: github.com/scottjehl/Respond (найдете в архиве в папке /dest/)